Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Sten611    0

Кто настраивает в Беларусии или может отдаленно настроить? Мотор сток 2jZ gte мозг vems

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yarik    0

по слухам куча людей, но в глаза их не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахад    0

Строю проект на 2 jz gte на акпп нужен мозг вемс с установкой и настройкой есть в Минске ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xin    1

есть ли смысл ставить вемс на volvo 3.2 атмо? цена? наличие? и есть ли прошива на нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
retuner    92
6 часов назад, Xin сказал:

есть ли смысл ставить вемс на volvo 3.2 атмо? цена? наличие? и есть ли прошива на нее?

Придется первоначально настраивать а далее или искать кого то с таким мотором или доводить настройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xin    1
3 минуты назад, retuner сказал:

Придется первоначально настраивать а далее или искать кого то с таким мотором или доводить настройку.

а даст ли какой либо прирост к мощности на атмо моторое? или я этого даже не почувствую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
retuner    92
4 минуты назад, Xin сказал:

а даст ли какой либо прирост к мощности на атмо моторое? или я этого даже не почувствую?

на тамо как правило прирост небольшой , но он есть. выхлоп тож надо улучшать продувку.

все зависит от умения настройщика. но что то всегда вытаскивают. Тут вон и хундаи и киа чипуют, что то вытаскивают.

А на крепком моторе можно и под 98 бенз углы вывести и смесь не гринписную..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xin    1
7 часов назад, retuner сказал:

на тамо как правило прирост небольшой , но он есть. выхлоп тож надо улучшать продувку.

все зависит от умения настройщика. но что то всегда вытаскивают. Тут вон и хундаи и киа чипуют, что то вытаскивают.

А на крепком моторе можно и под 98 бенз углы вывести и смесь не гринписную..

выхлоп уже сделан) сами постарались сделать по максимуму прямоточную систему с не штатной трассой и банкой) сейчас машина уже на чипе на стоковых мозгах (прибавка всего лишь около 10-15 л.с. от чипа). Вот мне интересно, можно ли при помощи вемса добиться лучшего результата

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
retuner    92
7 часов назад, Xin сказал:

выхлоп уже сделан) сами постарались сделать по максимуму прямоточную систему с не штатной трассой и банкой) сейчас машина уже на чипе на стоковых мозгах (прибавка всего лишь около 10-15 л.с. от чипа). Вот мне интересно, можно ли при помощи вемса добиться лучшего результата

Если чиповка толковая, то наверное может и ничего. Ну разве что КОРТ БОКС к ВЕМСу можно будет прикрутить)

Можно будет самому крутить настройки как нужно, может научится и еще 3-5 лошадей вытащить.

Настройка процесс интересный, захватывающий. Я вот лет 10 уже кручу и каждый раз что то интересное понимаешь)))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andiag    0

Добрый день, интересует вемс в Беларуси, к кому можно обратится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×