Перейти к содержимому
BeTrue

Настройка , Москва 1-8 мая 2014 года

Рекомендуемые сообщения

Jhn13    42

Меня Не будет, в этот раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurich    12

Координаты, пароли, явки?

Проясните, пожалуйста, подробнее, где настраиваться, когда? Мне не очень, конечно, удобно, но если сильно постараться, могу приехать в Москву 7-го. 8-го было бы лучше. В Мячково, как было вначале объявлено, было бы идеально, т.к. 9-го машину должна ехать в РДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BeTrue    23

Координаты, пароли, явки?

Проясните, пожалуйста, подробнее, где настраиваться, когда? Мне не очень, конечно, удобно, но если сильно постараться, могу приехать в Москву 7-го. 8-го было бы лучше. В Мячково, как было вначале объявлено, было бы идеально, т.к. 9-го машину должна ехать в РДС.

Ответили в лс вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tad    6

Я не успеваю собрать ведерко,так что минус 1((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BeTrue    23

Я не успеваю собрать ведерко,так что минус 1((

ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andman    0

Паше огромное спасибо за настройку моего марковничка! Очень рад знакомству! Гене тоже спасибо за сотрудничество и знакомство! Едет отлично!! Теперь думаю над большей турбиной и дальнейшем тюнингом. Осталось Супру отстроить, может на завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BeTrue    23

Паше огромное спасибо за настройку моего марковничка! Очень рад знакомству! Гене тоже спасибо за сотрудничество и знакомство! Едет отлично!! Теперь думаю над большей турбиной и дальнейшем тюнингом. Осталось Супру отстроить, может на завтра?

Позвони Гене,если желов на завтра нет,то можно.Главное чтоб погода не подкачала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurich    12

Большое спасибо Семёну, Паше и Гене за помощь и понимание! Жаль, что пока не получилось положительного результата, но отрицательный результат - тоже результат. Будем работать. С наилучшими пожеланиями! До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gena    146

Большое спасибо Семёну, Паше и Гене за помощь и понимание! Жаль, что пока не получилось положительного результата, но отрицательный результат - тоже результат. Будем работать. С наилучшими пожеланиями! До встречи!

:podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BeTrue    23

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×