Перейти к содержимому
Купить VEMS
  • Объявления

• Gena

Ваши серийники здесь   25.09.2017

Ввиду возрастания популярности вемс люди бывает покупают вемс напрямую с вебшопа, и используют мои прошивки. И с каждым днем их всё больше и больше.
      Ситуация в следующем, мои прошивки являются неподдерживаемыми официально и мне денег за них никогда не заплатят, а я должен за эту работу деньги сам получить либо придется отказаться от этой работы.
      Тот пользователь который покупает вемс у меня, или через меня в вебшопе, тот автоматически записывается мой счет и мне за такого клиента деньги платятся (считай за прошивку тоже), а тот кто купил плату в обход меня (не важно по своему незнанию или спецально) увы должен мне заплатить за пошивку чтоб ее использовать или использовать официальные прошивки (за которые он заплатил), иначе мой энтузиазм потeхнет.
      А еще хуже что появляются серые дилеры, которые берут покупают платы вемса и потом собирают и ставят на машины их, через десятых посредников льют мои прошивки, берут за все это деньги, а за мою работу не платят, это больее всего ущербно.
      Плюсом полностью перевожу все настройки на русский, что полностью делает прошивку неинтересной для иностранных пользователей.
      В связи с такой ситуевиной всем нужно отписаться в тойже переписке где покупался вемс, с указанием серийника и когда где был куплен вемс у меня (с возможностью подтверждения переписки мне в мыло или аську), соответвенно если кто покупал через представителя (список городов вверху) то так же писать ему, кто покупал вемс напрямую им можно ничего не писать, бесплатной поддержки таких пользователей не будет.

В принципе прошивка будет запускаться в любом вемсе для ознакомления и тд, просто будет угол блокироваться на 10градусах и рхх закрываться до упора пока через меню тулз не сбросишь их, и так при каждом включении зажигания. подробнее ...
Gena

Клубный АвтоТехЦентр Москва

Рекомендуемые сообщения

Gena    137

Клубный АвтоТехЦентр Vems Team Москва.

Наш адрес: м. Марьино, Иловайская улица, дом 12

Сборка, установка, настройка Vems под ключ.

Слесарный ремонт

Занимаемся ремонтом агрегатов:
ДВС, АКПП, МКПП, раздаточных коробок, редукторов, ходовой и электронной части автомобиля.

В наличии обширный склад запасных частей (есть возможность привозить запчасти и тюнинг под заказ) и другие ништяки …

Время работы:
С понедельника по субботу
с 10.00 до 20.00

По любым вопросам Вы можете позвонить :
+7 (985) 969-81-14

Адрес.jpg

Примеры:

http://vemsecu.ru/v/index.php?/topic/598-toyota-mark-ii-jzx110-mt-2001/

http://vemsecu.ru/v/index.php?/topic/600-toyota-mark-ii-jzx100-mt-1999/

http://vemsecu.ru/v/index.php?/topic/583-toyota-soarer-1999/

http://vemsecu.ru/v/index.php?/topic/496-toyota-chaser-jzx100-tourer-v-at-1999/

Отзывы:

http://vemsecu.ru/v/index.php?/topic/700-nastroika-vems-v-moskve/

Изменено пользователем BeTrue
  • -1 1

Поделиться сообщением

Uskoritel    68

Добрый день.можно настроить ауди s3 1.8t 600 p.s. комп. Vems 3.7

Привет, пиши Гене или по контактам в первом посту.

Изменено пользователем Uskoritel

Поделиться сообщением

Привет ) е34 м50 безванос , хочу перейти на вашу систему управления , нужна безлябдовая проша , и желательно пошаманить с отсечкой и толпивными картами , зажиганием и прочим , что бы прибавить 2-ух литровому овощу прыти )) возможно ? 

Поделиться сообщением

Uskoritel    68

возможно все, безлямдовая прошива и не нужна, просто в настройках ее можно отключить и все,но зачем на овоще полноценный мозг? там же еще и мех впрыск же.... 

Поделиться сообщением

Здрасте приехали , где же там мех впрыск ? инж , управляемый эбу ) или я может что то не понимаю , что вы имели ввиду Мех впрыск ??? 

Поделиться сообщением

Uskoritel    68

я тот еще мерсовод) но на м50 вроде мех впрыск, не утверждаю что на всех.

но вопрос остается открытым, зачем на овоще полноценый мозг??

Поделиться сообщением

затем что потом будет строкер в 2.6 и нужна возможность нормальной настройки мотора , на m50 вообще не было мех впрыска , форсуночки управляемые эбу , лямбдой датчикиком массового расхода воздуха , датчиком положения распредвала и коленвала , датчиками детона , и датчиком положения дросельной заслонки , мозги сейчас Siemens MS 40.0 можешь почитать про них на м50 ) и никакого механического управления впрыском . А ваш мозг судя по отзывам имеет не плохой потенциал и кучу возможностей различной настройки , что в будущем подойдет , для строкера в 2.6 и приводного компрессора ) вот , мне нужно узнать ценник перевода моего мотора на вашу систему управления и все ) а зачем я это хочу сделать уже обьяснил 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу