Перейти к содержимому
Купить VEMS
  • Объявления

• Gena

Ваши серийники здесь   25.09.2017

Ввиду возрастания популярности вемс люди бывает покупают вемс напрямую с вебшопа, и используют мои прошивки. И с каждым днем их всё больше и больше.
      Ситуация в следующем, мои прошивки являются неподдерживаемыми официально и мне денег за них никогда не заплатят, а я должен за эту работу деньги сам получить либо придется отказаться от этой работы.
      Тот пользователь который покупает вемс у меня, или через меня в вебшопе, тот автоматически записывается мой счет и мне за такого клиента деньги платятся (считай за прошивку тоже), а тот кто купил плату в обход меня (не важно по своему незнанию или спецально) увы должен мне заплатить за пошивку чтоб ее использовать или использовать официальные прошивки (за которые он заплатил), иначе мой энтузиазм потeхнет.
      А еще хуже что появляются серые дилеры, которые берут покупают платы вемса и потом собирают и ставят на машины их, через десятых посредников льют мои прошивки, берут за все это деньги, а за мою работу не платят, это больее всего ущербно.
      Плюсом полностью перевожу все настройки на русский, что полностью делает прошивку неинтересной для иностранных пользователей.
      В связи с такой ситуевиной всем нужно отписаться в тойже переписке где покупался вемс, с указанием серийника и когда где был куплен вемс у меня (с возможностью подтверждения переписки мне в мыло или аську), соответвенно если кто покупал через представителя (список городов вверху) то так же писать ему, кто покупал вемс напрямую им можно ничего не писать, бесплатной поддержки таких пользователей не будет.

В принципе прошивка будет запускаться в любом вемсе для ознакомления и тд, просто будет угол блокироваться на 10градусах и рхх закрываться до упора пока через меню тулз не сбросишь их, и так при каждом включении зажигания. подробнее ...
Андрей

Как купить или связаться.

Рекомендуемые сообщения

Андрей    166

К сожалению пришлось отказаться от переписки в почте в пользу общения в форуме, так как в почте построить диалог невозможо изза того что невидно предыдущей переписки с каждым конкретным собеседником, и когда общение идет одновременно с 200 людьми даже имея предыдущую переписку не всегда удается вспомнить сходу о чем была речь ранее, особенно учитывая что все спрашивают одно и тоже и когда идет общение в форуме то пробежавшись глазами по форуму можно найти часть ответов, поэтому по всем вопросам прошу писать в

данном разделе форума.

• -1 3

Поделиться сообщением

HOKKAIDO    1

цена сего девайся ???  

Поделиться сообщением

Temati    0

Здравствуйте,у меня двигатель ниссан VQ30det v-образная шестерка на 3 литра с турбонадувом и АКПП.управление акпп и двс осуществляется одним эбу или отдельно?Вопрос по цене?И могу я сам настроить?есть опыт настройки январь 5.1

Поделиться сообщением

Roman    0

сколько стоит конструктор на бмв 525 91гв м50 в 25 мозг бош 405 прокладку датчиков детонации я сам прокину!

Поделиться сообщением

Wizardi    0

Доброго времени суток Андрей, тоже интересует этот весьма полезный девайс, автомат стоит от 93го чайзера с внутрянкой от турбо. ДВС 1jz-gte tt Цена и сроки если можно в личку, за ранее спасибо.

Поделиться сообщением

HOKKAIDO    1

Здравствуйте Андрей! никак не могу связаться с вами по телефону!

нужен очень ATecu!  как связаться ? 

Поделиться сообщением

Андрей    166

Не могу увы разорвацо на все звонки, если не получается дозвониться надо написать личку тут, просматриваю раз в 1-3дня.

Поделиться сообщением

sawik79    0

Добрый день, интересует конструктор на БМВ M30B35. Сориентируйте по цене

Поделиться сообщением

traffer8    0

интересует на гтр33 , биг сингл, цена?

Поделиться сообщением

prigor2004    0

Двигатель 2JZ-GTE сток.

АКПП A343F 

Интересует Контроллер АКПП. Цена, доставка до Казахстана, г. Алмата. 

Поделиться сообщением

nos    0

нужен ecu конструктор на aristo 2jz gte jzs147 как сделать заказ?, доставка до Казахстана, г. Алмата. 

Поделиться сообщением

somo    0

Спасибо.

Изменено пользователем somo

Поделиться сообщением

uaz-servis    0

добрый день хочу купить атеку для управления акпп aisin 30-43le двигатель безмозглый дизель сколько стоит и куда отправить деньги сам нахожусь в москве и приложите ли мануал а то на форуме как то тяжковато что нибудь найти все как то зашифровано зарегестрировался а доступа вссе равно к некоторым ресурсам не имею если можно тел в личку дурацкими вопросами терроризировать не буду просто на словах спросить проще (владелец автосервиса по тюнингу уазов.атеки для них. попробуем одну подключить а дальше посмотрим если пойдет то нужна будет не одна)

Поделиться сообщением

sven    0

Андрей ты разобрался с моим комплектом.?

Поделиться сообщением

Жека V    0

приветствую , в Хабаровске есть представители ??????

Поделиться сообщением

DVG    0

Интересен atecu на марк2 jzx90. V.

Нужна стоимость и реквизиты для оплаты.

dvg_07@mail ru

8-900-247-85-70 краснодар

Поделиться сообщением

ku4er    0

Отправьте цену в ЛС.

Поделиться сообщением

Кот    0

Добрый день хочу купить vems полный комплект со всеми датчиками и бустом для 1jz gte vvti мкпп. Что для этого надо? Какова цена и сроки?  За ранее благодарен.

Константин.

8914 381 30 50 

GhostH100@mail.ru 

Изменено пользователем Кот

Поделиться сообщением

excel    1

Добрый день хочу купить vems полный комплект со всеми датчиками и бустом для 1jz gte vvti автомат.

• -1 1

Поделиться сообщением

excel    1

EGT входит в полный кит?

Поделиться сообщением

fedor-rez    0

Приветствую! Интересует Atecu на Avensis 3s-ge. Прошу 2 варианта стоимости:

1. Контроллер для самостоятельной установки, программа и т.д.

2. Стоимость и сроки выполнения работ "под ключ"

Нахожусь в Москве.

89265753843

fedor-rez@mail.ru

C уважением, Евгений. 

Поделиться сообщением

lokkii    2

Сообщите пожалуйста как будет в наличии atECU.

Заранее спасибо. Очень хочу до зимы успеть :(

Поделиться сообщением

almen1    0

добрый день хочу купить атеку для управления акпп aisin 30-43le двигатель безмозглый дизель сколько стоит и куда отправить деньги, сам нахожусь в Кемеровской области.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу