Перейти к содержимому
Купить VEMS
  • Объявления

• Gena

Ваши серийники здесь   25.09.2017

Ввиду возрастания популярности вемс люди бывает покупают вемс напрямую с вебшопа, и используют мои прошивки. И с каждым днем их всё больше и больше.
      Ситуация в следующем, мои прошивки являются неподдерживаемыми официально и мне денег за них никогда не заплатят, а я должен за эту работу деньги сам получить либо придется отказаться от этой работы.
      Тот пользователь который покупает вемс у меня, или через меня в вебшопе, тот автоматически записывается мой счет и мне за такого клиента деньги платятся (считай за прошивку тоже), а тот кто купил плату в обход меня (не важно по своему незнанию или спецально) увы должен мне заплатить за пошивку чтоб ее использовать или использовать официальные прошивки (за которые он заплатил), иначе мой энтузиазм потeхнет.
      А еще хуже что появляются серые дилеры, которые берут покупают платы вемса и потом собирают и ставят на машины их, через десятых посредников льют мои прошивки, берут за все это деньги, а за мою работу не платят, это больее всего ущербно.
      Плюсом полностью перевожу все настройки на русский, что полностью делает прошивку неинтересной для иностранных пользователей.
      В связи с такой ситуевиной всем нужно отписаться в тойже переписке где покупался вемс, с указанием серийника и когда где был куплен вемс у меня (с возможностью подтверждения переписки мне в мыло или аську), соответвенно если кто покупал через представителя (список городов вверху) то так же писать ему, кто покупал вемс напрямую им можно ничего не писать, бесплатной поддержки таких пользователей не будет.

В принципе прошивка будет запускаться в любом вемсе для ознакомления и тд, просто будет угол блокироваться на 10градусах и рхх закрываться до упора пока через меню тулз не сбросишь их, и так при каждом включении зажигания. подробнее ...
Gena

Кто настраивает в Красноярске

Рекомендуемые сообщения

Gena    137

Павел

• Телефон: +7 (902) 9232368 (Ростелеком)
  • E-mail: spg06@mail.ru

• -1 1

Поделиться сообщением

Alik363    19

Рекомендую!

Поделиться сообщением

BeTrue    23

Рекомендую настройщика тоже! Вышак!! ;)

Поделиться сообщением

Рома    2

Большое !!! Спасибо Павлу!! Рекомендую!! очень качественно настраивает)))

Поделиться сообщением

Если кому надо настроить мотор - обращайтесь к Павлу.

Человек и настраивает грамотно, и относится понимающи...

Я просто сужу как мы настраивали мой мотор - там целую книгу можно написать. Столько гемороя..... И все же машина отстроена, и едет класно. Да и Паша к моим проблемам отнесся с пониманием, а не развернул, сказав, езжай домой, собирай свои сопли, потом как все устранишь- продолжим.

Так что советую обращаться.

Поделиться сообщением

MAJESTA13    5

Настройщик - огонь ay.gif, моего крокодила замороченного завел :blind: легко и непринужденно...

Я думаю, что мне бы потребовалось два года на проделанную им работу за пару часов.

Да и вообще....позитивный человек ah.gif

Изменено пользователем MAJESTA13

Поделиться сообщением

Согласен со всеми про вышесказанное про Павла! Настраивает отлично! Учитывает все, при настройке! позитивный человек ay.gif

Поделиться сообщением

Паша молодец. Золотые руки. Человек действительно знает толк, в том что он делает и как делает. 

Качество работы на высоте.

Приз лучший настройщик года))))) 

Поделиться сообщением

Неполенюсь здесь отписаться.Как говорили в советские времена,Паша,чуткий и отзывчивый товарищ,и грамотный спец.Вольву откатали за час.Крайне рекомендую.

Поделиться сообщением

spg06    47

Иваныч, рад был вам помочь:)

Поделиться сообщением

tararasss    11

Всем привет.

Хочу выразить благодарность настройщику Паше. За его понимание ко мне.

Настраивал он мою Toyota Yaris Verso 1,5 литра турбо.  Все отлично Паша настроил. До этого машина была на январе , теперь на Вемсе. Машина на Вемсе с правильной настройкой ожила )))  . Сегодня поеду на диностенд  сниму замеры и выложу графики что получилось. Рекомендую этого настройщика.

Паша, спасибо за проделанную работу !!!! 

Поделиться сообщением

tararasss    11

Вот обещанный график моего яриса

Январевские графики выложу позже

6a7e96b3901fdec6884ff5a2f02441ca.jpg

1b54c79a283ae538b383279a6e18c3c4.jpg

Изменено пользователем tararasss

Поделиться сообщением

garnett    2

В очередной раз спасибо Павлу, пробудили моего черного барона после зимней спячки:) Режимы запуска, атмогорода, буст офф по пружине гейта 0.9-все отлично, на 1.3 тоже настроились, но нет стабильности в давлении, гейт работает на 40% дьюти, надо судя по всему 70% жиклером подогнать, подстроиться и будет "жара", я тут хоть и недавний гость на сайте, но Пашу знаю очень давно, благо сосед по даче:) настраивает так, что машина показывает потенциал спеков машины, при надежности, думаю это основа+ответственность и легкость в общении

Поделиться сообщением

NobeL    1

Спасибо Павлу! Настроил моего чайзера! Всегда на связи, быстро и качество! Рекомендую! 

Поделиться сообщением

kokvm    0

Огромный респект Павлу, за то что заставил "летать" мой турбо-диван. Кому интересно drive2.ru/r/gaz/898651/ мой турбо-диван на драйве, Vems + 1JZ могут жить не только в маркообразных)

Поделиться сообщением

trueno60    3

Ну что хочу сказать! Павлух! ты мега чувак и супер настройщик! что в том году ты успешно настроил мой 3сгте, что  в этом году такой же мотор но на новом авто, авто получилось зверь! 

СПС тебе огромное за все! 

Поделиться сообщением

Vystal    0

Присоединяюсь ко всем вышеизложенным рекомендациям и отзывам. Павел настройщик профессионал, свою работу знает и делает на все 100%. Даже более того в некоторых случаях делает больше положенного. Отличный подход непосредственно к делу и что не мало важно к своим клиентам. Понимание того что тебе нужно и что вообще возможно приходит быстро, опять же не без помощи консультаций Павла. Приятно работать с такими людьми и отношением к делу. Довелось пообщаться со многими настройщиками в процессе поиска такового и могу сказать одно, Павел один лучших по всем показателям. Рекомендую всем, вне зависимости от региона и страны проживания. Огромное тебе человеческое Спасибо!

Изменено пользователем Vystal

Поделиться сообщением

tad    5

Отлично покатались,пообщались да ещё и попутно машину настроили)Только положительные эмоции от общения с Павлом!Рекомендую как отличного настройщика и как хорошего человека)

Поделиться сообщением

Gena    137
В 25.05.2016 в 00:35, tad сказал:

Отлично покатались,пообщались да ещё и попутно машину настроили)Только положительные эмоции от общения с Павлом!Рекомендую как отличного настройщика и как хорошего человека)

:podmig:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу