Перейти к содержимому

Фотография

Vems на на VK56. Ниссан

Vems на VK56. Ниссан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1   sherapov

sherapov

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регион:77 Москва

Отправлено 05 Август 2017 - 15:52

Здравствуйте. Хочу приобрести мозг, цель такая:

Есть автомобиль Ниссан Патрол 2000 года дизель мкпп, мотор умер, приобрели мотор с косой от Ниссан Титан, мотор vk56 2009 года акпп и вся напичканная электроникой, установили в Патрол с МКПП. У нас в стране ни кто не берется корректировать заводской мозг для минимальных задач, мотор в стоке. На родном мозгу машина заводится, но при езде ведет себя не адекватно, периодически ищет связь с раздактой, скорость, какие то блоки и т.д.
Возможно ли установить ВЕМС на этот V8. Если да, то что требуется знать о моторе для его настройки? Или существует ли некая прошивка  для подобного мотора, чтоб он завелся? Соответственно дальнейшая тонкая настройка будет выполнена.
Спасибо.

• 0

#2   Uskoritel

Uskoritel

Продвинутый пользователь

• Дилер Vems
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Регион:22 Алтайский край
  • Мой авто:
  • Nissan Skyline (1995)
Гараж .

Отправлено 06 Август 2017 - 07:44

Здравствуйте. Хочу приобрести мозг, цель такая:

Есть автомобиль Ниссан Патрол 2000 года дизель мкпп, мотор умер, приобрели мотор с косой от Ниссан Титан, мотор vk56 2009 года акпп и вся напичканная электроникой, установили в Патрол с МКПП. У нас в стране ни кто не берется корректировать заводской мозг для минимальных задач, мотор в стоке. На родном мозгу машина заводится, но при езде ведет себя не адекватно, периодически ищет связь с раздактой, скорость, какие то блоки и т.д.
Возможно ли установить ВЕМС на этот V8. Если да, то что требуется знать о моторе для его настройки? Или существует ли некая прошивка  для подобного мотора, чтоб он завелся? Соответственно дальнейшая тонкая настройка будет выполнена.
Спасибо.

Ответил в личку

• 0
С вопросами " как купить Вемс " или " Как купить АТЕКУ ", просьба писать в личку и по имеющимся ниже контактам .

Мой корчик на драйв 2

Я в ВК

WhatsApp +7-9ОЗ-99б-5О-84

Помогли - скажи спасибо!!! Изображение

Темы с аналогичным тегами Vems, на, VK56., Ниссан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых