Перейти к содержимому
Купить VEMS
  • Объявления

• Gena

Ваши серийники здесь   25.09.2017

Ввиду возрастания популярности вемс люди бывает покупают вемс напрямую с вебшопа, и используют мои прошивки. И с каждым днем их всё больше и больше.
      Ситуация в следующем, мои прошивки являются неподдерживаемыми официально и мне денег за них никогда не заплатят, а я должен за эту работу деньги сам получить либо придется отказаться от этой работы.
      Тот пользователь который покупает вемс у меня, или через меня в вебшопе, тот автоматически записывается мой счет и мне за такого клиента деньги платятся (считай за прошивку тоже), а тот кто купил плату в обход меня (не важно по своему незнанию или спецально) увы должен мне заплатить за пошивку чтоб ее использовать или использовать официальные прошивки (за которые он заплатил), иначе мой энтузиазм потeхнет.
      А еще хуже что появляются серые дилеры, которые берут покупают платы вемса и потом собирают и ставят на машины их, через десятых посредников льют мои прошивки, берут за все это деньги, а за мою работу не платят, это больее всего ущербно.
      Плюсом полностью перевожу все настройки на русский, что полностью делает прошивку неинтересной для иностранных пользователей.
      В связи с такой ситуевиной всем нужно отписаться в тойже переписке где покупался вемс, с указанием серийника и когда где был куплен вемс у меня (с возможностью подтверждения переписки мне в мыло или аську), соответвенно если кто покупал через представителя (список городов вверху) то так же писать ему, кто покупал вемс напрямую им можно ничего не писать, бесплатной поддержки таких пользователей не будет.

В принципе прошивка будет запускаться в любом вемсе для ознакомления и тд, просто будет угол блокироваться на 10градусах и рхх закрываться до упора пока через меню тулз не сбросишь их, и так при каждом включении зажигания. подробнее ...

Рекомендуемые сообщения

retuner    59

Подох у меня бензонасос Walbro 400, расплавился щеточный узел. При чем все остальные части в порядке. Ремонтник по бензонасосам говорит что на самом деле спирт в баке для бензонасоса не помеха.

Прослужил насос у меня с весны. Теперь нужно его менять, не знаю что брать. По Walbro вообще не раз натыкался что они не выносливые.

Есть в продаже АЕМ 320, может кто знает как они по выносливости?

Бак я не осушал при езде, но менее четверти бака доезжал регулярно...

Для Бош044 бак нужно переделывать...И он послабее будет..хотя он шиберный вроде и выносливый.

Поделиться сообщением

BeTrue    23

Долго ставили Аэромотивы - греют ужасно топливо.

В итоге ставим теперь Вальбры 400 - у неокторых по 2 года уже ездит и никаких проблем...Но не используем спирт.

Бош 44 жужжит так, что трындец - поэтому его не ставим. 

И да, спирт для бензонасоса помеха, если бензонасос не предназначен для оного. Тут пусть ремонтник сказки не рассказывает.

Поделиться сообщением

Smitt    153

у меня валбра 450 под E85 - сдохла через месяц другой не помню точно но совсем сразу ((( привез сам из сша у норм продавца брал. езжу на бензе 30% спирт и гбо. 

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением

retuner    59

Вот и я о том же.. Че то по Вальбро то ли много брака то ли подделок. Я свой тож саи привозил.

Поделиться сообщением

dant    29

Бош 44 жужжит так,

я думал это "доходящие" насосы, даже новый жужжит?

на интеркулер надо насосы, чтобы была нужная производительность надо два 044 боша.. надо думать

Поделиться сообщением

Tima122    2

Поделиться сообщением

Tima122    2

Посмотрим как будет работать.

Поделиться сообщением

retuner    59

Я тож на таком пока остановлюсь. Сделаю трассу на 9мм, + фильтр топливный от какого то фольца, огромный бачонок..Продувается оч легко

Изменено пользователем retuner

Поделиться сообщением

Tima122    2

Я брал насос по размерам похожим на штатный. Там есть другие, размеры разные.

Поделиться сообщением

АЕМ 320 работает уже два года, бывает временами на пустом баке, хороший насос.

Поделиться сообщением

Tima122    2

:big_smiles_3:

ну вот. первый отзыв.

Поделиться сообщением

retuner    59

Вообще 320 л/ч до скольки хватает? Я все понимаю, загрузка, смесь, Примерно хотя б.

По моему 350-400HP где то..

Поделиться сообщением

BeTrue    23

Вообще 320 л/ч до скольки хватает? Я все понимаю, загрузка, смесь, Примерно хотя б.

По моему 350-400HP где то..

Слишком много параметров нужно знать, плюс что -за мотор,объем,форсы, топливо. Да блин, все что угодно. Того же 255лч на одном знакомом Опеле 2л турбо хватало для 440 сил на аи98...

У нас 400л Вальбры хватаает для полного отжима ГТХ35 на 1,5ЖЗ на 109...

Поделиться сообщением

Lugovski    27

Бош 44 жужжит так,

я думал это "доходящие" насосы, даже новый жужжит?

на интеркулер надо насосы, чтобы была нужная производительность надо два 044 боша.. надо думать

На кулер дешево и сердито выходят циркуляционные насосы от вебасты/эберспрахера, 12 вольт, 1200 литров час. Легкий и тихий. http://www.bosch-ibusiness.com/boaawapuocs/category/PCE/360 Типа таких, аналоги гулятся

Поделиться сообщением

retuner    59
Так плавится Вальбра... ))

big_be0a1b50a81c14898820160718130755.jpg

Поделиться сообщением

Smitt    153

у меня валбра как новая тока ниуя не крутица

Поделиться сообщением

Сейчас трабл с топливом, на 1,2 бара регулятор начинает работать наоборот/ стравливает давление с 4 и по мере давления турбы ниже. Вырубил бустконтроллер, стало норм, держит давление топлива ровно. В общем грешу на насос, стоит щас АЕМ 320 лч, проработал он у меня где-то полтора года, но я езжу не оч много, так что фигню он проработал. 

До этого стоял бош 044, как погружной, но он адски громко работает, а когда на улке становится +25-30 гр. он вообще орёт аж страшно. Но работает и не ломается

А самый первый насос был с ебея вальбра 255 лч, я на стоке на нём два года проездил и зимой и летом, потом поставил тот бош, а вальбру отдал другу на калдовке и он еще два года проездил, вообще казалось никогда не сломается

Короч думал после всего этого купить вальбру по старой хорошей памяти на 400лч, но почитал первые посты и теперь даже прям не знаю, что делать. АЕМ что ли опять ... 

Поделиться сообщением

retuner    59

На самом деле ниче против Вальбро я не имею. Но меня напрягают гипертрофированные девайсы) Вот вальбра - тощий коллектор с малой площадью щеток и огромное насосное колесо...Неправильно это, как делают дудки из мелких дудок и припиливают к ним огромные компрессоры.. развалится такое инженерное устройство.

Поделиться сообщением

Smitt    153

валбра 400 почти копия пирбурга от бмв... со спиртом не дружат что те что эти, у меня закрались подозрения после того как мой е85 валбра срыгнул резинки уплотнительные в разъеме который с ним в комплекте шел. достал из бака через пару дней после установки а там она повылазила вся через щели кака.

Поделиться сообщением

Sims000    2

Ездил на аем 320, почти 4 года, переодически оставался без бенза, проблем никаких. Когда поставил турбу гт35, он закончился на 1.2 бара. Продал его следующему счастливому обладателю. Сейчас на вальбре 400

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу