Перейти к содержимому
Купить VEMS
  • Объявления

• Gena

Ваши серийники здесь   25.09.2017

Ввиду возрастания популярности вемс люди бывает покупают вемс напрямую с вебшопа, и используют мои прошивки. И с каждым днем их всё больше и больше.
      Ситуация в следующем, мои прошивки являются неподдерживаемыми официально и мне денег за них никогда не заплатят, а я должен за эту работу деньги сам получить либо придется отказаться от этой работы.
      Тот пользователь который покупает вемс у меня, или через меня в вебшопе, тот автоматически записывается мой счет и мне за такого клиента деньги платятся (считай за прошивку тоже), а тот кто купил плату в обход меня (не важно по своему незнанию или спецально) увы должен мне заплатить за пошивку чтоб ее использовать или использовать официальные прошивки (за которые он заплатил), иначе мой энтузиазм потeхнет.
      А еще хуже что появляются серые дилеры, которые берут покупают платы вемса и потом собирают и ставят на машины их, через десятых посредников льют мои прошивки, берут за все это деньги, а за мою работу не платят, это больее всего ущербно.
      Плюсом полностью перевожу все настройки на русский, что полностью делает прошивку неинтересной для иностранных пользователей.
      В связи с такой ситуевиной всем нужно отписаться в тойже переписке где покупался вемс, с указанием серийника и когда где был куплен вемс у меня (с возможностью подтверждения переписки мне в мыло или аську), соответвенно если кто покупал через представителя (список городов вверху) то так же писать ему, кто покупал вемс напрямую им можно ничего не писать, бесплатной поддержки таких пользователей не будет.

В принципе прошивка будет запускаться в любом вемсе для ознакомления и тд, просто будет угол блокироваться на 10градусах и рхх закрываться до упора пока через меню тулз не сбросишь их, и так при каждом включении зажигания. подробнее ...
retuner

2jz gte vvti + GTX4294r

Рекомендуемые сообщения

retuner    59

2jz gte vvti + GTX4294r

Поделитесь опытом, как оно вообще, в городе раздувается? ) Реально ездить на таком ведре?

Валы сток..

Поделиться сообщением

Стас    58

Ездить в городе реально с бубликом, от 3200-3800 столл, раздувается кисло, на стоковом бублике ездить нереально.

Поделиться сообщением

dant    29

Ездить в городе реально с бубликом, от 3200-3800 столл, раздувается кисло, на стоковом бублике ездить нереально.

а если МКПП?

ну не делает же гтх4294 их 3 литровой тачки 2 литровую?

ездит по городу как 3 литровая тачка, даже без турбины половину всех кто до 2-х литров накажет

в чем нереально? в том что турбу можно почувствовать после 100, это все недостатки?.

Поделиться сообщением

KOPT    112

ну просто снизу будет как атмо тачка и всё

Поделиться сообщением

Стас    58

На мехе всегда можно раскрутить мотор в отсечку, и бросить сцепу.

Поделиться сообщением

Elite    21

да 4094 1,06 на автомате уже не очень, лаг ощущается...ну и что что 3 литра, СЖ то меньше сильно чем у атмо мотора, соответственно отдача меньше и 2,0 прихуярит тебя со светофора) до 50кмч. Либо бубло мож какое резиновое надо

Поделиться сообщением

retuner    59

Короче эта ГТ4294 оказалась попорченной. Ребята ставили какую-то не родную жопу, говорят Тиал, и покоцали горячую крыльчатку. Да еще ровненько так, по кругу, что на первый взгляд кажется что это с завода так проточено..

Ну и в совокупности всего этого, отзывов и косяков дудки и отсутствию денег, решено на все забить)

Но суть ясна, что все тяжко было бы с раскрутом. Надо видимо смотреть на Гарретт37...

Изменено пользователем retuner

Поделиться сообщением

BeTrue    23

Надо видимо смотреть на Гарретт37...

Гадость эта ваша заливаня рыба (с)

Смотри на GTX3582 либо на GTW3884....

Поделиться сообщением

Elite    21

а мож борг тогда ефр8374?

Поделиться сообщением

Elite    21

Короче эта ГТ4294 оказалась попорченной. Ребята ставили какую-то не родную жопу, говорят Тиал, и покоцали горячую крыльчатку. Да еще ровненько так, по кругу, что на первый взгляд кажется что это с завода так проточено..

Ну и в совокупности всего этого, отзывов и косяков дудки и отсутствию денег, решено на все забить)

Но суть ясна, что все тяжко было бы с раскрутом. Надо видимо смотреть на Гарретт37...

поставь опу 0,82

Поделиться сообщением

BeTrue    23

а может PTE6766?

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением

Стас    58

Если очень тонко все настроишь, вполне ездабельно.  А  такую турбину в которой срезали колесо горячки, можно выкинуть.

Поделиться сообщением

Elite    21

а может PTE6766?

это скока сил?

Поделиться сообщением

Skov    12

Зачем GTW3884? Там же нет tial горячек...

Изменено пользователем Skov

Поделиться сообщением

retuner    59

GTW вообще чем отличается?

Поделиться сообщением

BeTrue    23

PTE6766 - 950 сил

GTW3884 самая жирная - тоже 950 сил (есть варианты ее же чуть поменьше на 750-850 сил)

Из той же серии FP HTA3794r

Если нужен человеку Tial - то да. Но я хз нужен ли Tial ему.

GTW это новая серия у Гаррета.  Вроде как там вал пожирнее стоит,а потому спул типа чуть хуже чем у GTX серии будет. В остальном же, те же яйца только в профиль. С той лишь разницей, что она почти там стоит в 1,5 раза дешевле GTX3582 например,а отдача у нее будет больше (если самую большу взять). В-общем,инфа есть по ней в инете

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением

Elite    21

зачем тиал горячки?

Поделиться сообщением

Elite    21

PTE6766 - 950 сил

GTW3884 самая жирная - тоже 950 сил (есть варианты ее же чуть поменьше на 750-850 сил)

Из той же серии FP HTA3794r

Если нужен человеку Tial - то да. Но я хз нужен ли Tial ему.

GTW это новая серия у Гаррета.  Вроде как там вал пожирнее стоит,а потому спул типа чуть хуже чем у GTX серии будет. В остальном же, те же яйца только в профиль. С той лишь разницей, что она почти там стоит в 1,5 раза дешевле GTX3582 например,а отдача у нее будет больше (если самую большу взять). В-общем,инфа есть по ней в инете

Да куда ж хуже спул то?))) у гтх и так не шибко рано...ценник это конечно хорошо. 

Поделиться сообщением

зачем тиал горячки?

культ наверное )))

Поделиться сообщением

Elite    21

зачем тиал горячки?

культ наверное )))

100пудофф строго Garrett строго tial  :big_smiles_111:

Поделиться сообщением

Skov    12

Вы просто беситесь,что не ваш гарэт и не ваш тиал!

Поделиться сообщением

dant    29

а вообще кто-нибудь чинил шарикоподшипниковые турбины? замена картриджа и поехал дальше? нету же вариантов по ремкомплектам, да?

Поделиться сообщением

Elite    21

Вы просто беситесь,что не ваш гарэт и не ваш тиал!

Был гаррет)) даже 2))) хорошая турбина. 

Поделиться сообщением

retuner    59

а вообще кто-нибудь чинил шарикоподшипниковые турбины? замена картриджа и поехал дальше? нету же вариантов по ремкомплектам, да?

Насколько известно никто не ремонтирует шарик. Да и втулки 50/50.

Поделиться сообщением

Стас    58

Все ремонтируется, даже у нас в Новосибе есть несколько контор кто этим занимается.  Только результат не всегда после ремонта положительный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу