Перейти к содержимому
Купить VEMS
  • Объявления

• Gena

Ваши серийники здесь   25.09.2017

Ввиду возрастания популярности вемс люди бывает покупают вемс напрямую с вебшопа, и используют мои прошивки. И с каждым днем их всё больше и больше.
      Ситуация в следующем, мои прошивки являются неподдерживаемыми официально и мне денег за них никогда не заплатят, а я должен за эту работу деньги сам получить либо придется отказаться от этой работы.
      Тот пользователь который покупает вемс у меня, или через меня в вебшопе, тот автоматически записывается мой счет и мне за такого клиента деньги платятся (считай за прошивку тоже), а тот кто купил плату в обход меня (не важно по своему незнанию или спецально) увы должен мне заплатить за пошивку чтоб ее использовать или использовать официальные прошивки (за которые он заплатил), иначе мой энтузиазм потeхнет.
      А еще хуже что появляются серые дилеры, которые берут покупают платы вемса и потом собирают и ставят на машины их, через десятых посредников льют мои прошивки, берут за все это деньги, а за мою работу не платят, это больее всего ущербно.
      Плюсом полностью перевожу все настройки на русский, что полностью делает прошивку неинтересной для иностранных пользователей.
      В связи с такой ситуевиной всем нужно отписаться в тойже переписке где покупался вемс, с указанием серийника и когда где был куплен вемс у меня (с возможностью подтверждения переписки мне в мыло или аську), соответвенно если кто покупал через представителя (список городов вверху) то так же писать ему, кто покупал вемс напрямую им можно ничего не писать, бесплатной поддержки таких пользователей не будет.

В принципе прошивка будет запускаться в любом вемсе для ознакомления и тд, просто будет угол блокироваться на 10градусах и рхх закрываться до упора пока через меню тулз не сбросишь их, и так при каждом включении зажигания. подробнее ...

Рекомендуемые сообщения

Uskoritel    68

Помогу по любым вопросам касающимся вемса!!!!

от помощи в подборе комплектации при покупке и покупки до установки и настройки!!!

тел.: +7 9о3 996 5о 84 можно писать в вацап

ICQ  455 388 одинодин ноль

личка

Изменено пользователем Uskoritel

Поделиться сообщением

Atyviruss    0

Привет, нужен вемс на марк 1jz gte автомат, кузов 81, сколько денег с настройкой?

Изменено пользователем Atyviruss

Поделиться сообщением

Uskoritel    68

Привет, нужен вемс на марк 1jz gte автомат, кузов 81, сколько денег с настройкой?

Ответил в лс.

Поделиться сообщением

sunset    0

Привет!

Нужен вемс на subaru outback 2001 3.0 АКПП, американец. Цена вопроса ?)

Поделиться сообщением

Uskoritel    68

Ответил в лс

Поделиться сообщением

Uskoritel    68

привет,нужен vems селика 205,цена вопроса

ответил в личку

Поделиться сообщением

TourerNsk    0

привет.на jzx 90 tt цена вопроса?шлз аем егт greddy у меня стоят.или нужны доп

Поделиться сообщением

Uskoritel    68

привет.на jzx 90 tt цена вопроса?шлз аем егт greddy у меня стоят.или нужны доп

Ответил.

Поделиться сообщением

Hi3lo    0

Добрый день! Необходимо связать двигатель Cummins isf 2.8 (Соболь) c коробкой a340e. На двигателе электронная педаль газа.

Насколько это возможно с помощью Vems? Сколько стоит Vems? 

Поделиться сообщением

Uskoritel    68

Добрый день! Необходимо связать двигатель Cummins isf 2.8 (Соболь) c коробкой a340e. На двигателе электронная педаль газа.

Насколько это возможно с помощью Vems? Сколько стоит Vems? 

Все в личке

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу