Перейти к содержимому

scanrev

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя scanrev

  1. Здравствуйте, в atecu 27 возможно ли настроить, что бы выходил сигнал при переключении передач как здесь https://www.drive2.ru/l/542548791119579583/ ? Так как полезная опция, у меня стоит 30-40le на уаз патриоте, акпп переключает передачи хорошо, но при переключении бывает детонация, пришлось в прошивке двигателя понизить угол зажигания и диагност сказал, что я не один с такой проблемой после установки акпп. Все таки правильней будет что бы двигатель не рвал при переключении.
  2. Принцип как сделать понятен, но так как я чайник в этом распишу что делаю. В меню "AT" иду в подменю "drive table" и на 7 соленоиде ставлю в промежуточных режимах 16, 26, 36, 100% , далее в меню "AT" подменю "AT Outputs" solenoid 7 Channel (в моем случаи ставлю свободный) HS3. Далее в меню "AT" "shift timing" выбираю на 7 сол. нужное время работы. А дальше возник вопрос, где настроить, что бы на выход HS шел не Шим сигнал, а просто 12v при срабатывании?
  3. Спасибо за ответ, радует, что это возможно сделать. Теперь надо разобраться как сделать этот костыль в настройках программы. Так как я настолько глубоко в ней не разобрался. Как сделать промежуточный режим...
×