Перейти к содержимому

Zmushko

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Zmushko

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Город:
    Красноярск
  • Регион
    24 Красноярский край
  1. Помогите с aisin A761

    В программе что нужно будет менять. Там написано что на одном выводе сидят. А еще, D мне не нужно цеплять, эбу сам поймет что это D при считывани скорости в вых.вала? И если не подано писание на din2 или аин5, начнёт переключать передачи?
  2. Помогите с aisin A761

    Или на ain1 вместо температуры масла?
  3. Помогите с aisin A761

    А на DIN2/AIN6 нельзя повешать заднюю?
  4. Помогите с aisin A761

    Я внимательно прочитал, L у меня нет на коробке. Но на аин2 у меня приходит провод передача вниз. Или нужно просто R туда же повесить?
  5. Помогите с aisin A761

    А смотрите Андрей. Пин AIN1 занял под t масла AIN2, AIN3, AIN5 под ручное управление акпп, то есть на 5й придет 12В это активация ручного режима и 2й с 3 это передача вверх/вниз. AIN4 под педать газа Вопрос, заднюю скорость куда тянуть? И нужно ли её тянуть? А то по схеме соленоидов теоретически на заднем ходу, по скорости выходного вала atecu может включить вторую.
  6. Помогите с aisin A761

    А скажите еще, с атеку можно взять от куда-то сигнал для отображения включённой передачи на приборе? ЖК экран как на калькуляторе, чтоб PRND отображались?
  7. Помогите с aisin A761

    А обороты мотора нужны только для режима "газ в пол"
  8. Помогите с aisin A761

    И зачем два пина на атеку, CANH и CANL? Нужно ли куда-то цеплять MAP сенсор, что он даст если зацеплю, только лог?
  9. Помогите с aisin A761

    Точно, минус же на LS5 сигнальный, он и будет активировать реле) ну половину в вашей помощью разобрал) осталось ещё чуть-чуть, помогите пожалуйста? 1. Датчики валов акпп: А) входной-двух контактный (индукционный) один контакт на GND, а второй? Б) выходного вала, второй провод куда вести? 2. Датчик температуры атф два контакта, их куда? 3. Обороты двс буду брать сигнал с ЭБУ двс, его куда цеплять? 4. Электро педать, с нее только плюс нужен который меняется от 0 до 5 вольт? Его куда? 5. Нужно ли цеплять спидометр к атеку (датчик стоит на раздатке)? 6. Селектор передач PRDN и S+-, их куда вести? И вести их с ингибитор, я правильно понял? Извиняюсь за возможно "тупые" вопросы)
  10. Помогите с aisin A761

    Это я понял, на реле - с LS5, но нужно ещё два плюса, один который будет замыкать катушку в реле, и плюс который пойдет насквозь до соленоида SR. Вот про эти два плюса я спрашивал, их с атеку можно взять? Сквозной допустим с BATT, а на катушку реле от куда можно взять?
  11. Помогите с aisin A761

    А с атеку можно взять этот плюс на замыкание катушки реле и сигнальный плюс на SR?
  12. Помогите с aisin A761

    Подключение на 6ступ а760 тойота, так же как на а650, с дополнениями LS3 - SL1-, SL1+ на BATT LS4 - SL2-, SL2+ на BATT LS5 - SR через реле чтоб из минуса сделать плюс управляющий Вот про последний пункт не совсем понятно. Нужно минус с SR соленоида на LS5 кинуть или наоборот плюс?
  13. Помогите с aisin A761

    Спасибо!
  14. Помогите с aisin A761

    Здравствуйте все. Собираюсь ставить а761 на pajero, уже почти купил все железо. Кто может нарисовать схему подключения а761 к atecu, сам я не очень щарю)
×