Перейти к содержимому

SANek

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О SANek

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город:
    Южно-Сахалинск
  • Регион
    65 Сахалинская область
  1. Подключение 27й

    Здравствуйте. Объясните пожалуйста как подключить обороты двигателя к атэке. Двигатель QD32. 1. Есть дпкв на лобовине - два провода и третий - экран. 2. Есть датчик вращения от механичнского ТНВД (DT27) на тахометр. Два провода. На одном - 12v от косы авто. Какой из датчиков цеплять и на какие входа? Кто из них VR, а кто DIN? Спасибо.
  2. Подключение 27й

    Кнопка креати сом Была Не активна!!! Два человека ставили HW из скачанного архива на три разных ноута! Порт не создавался. Вид одинаковый! Поставили такую же HW из другого источника (заведомо рабочую, проверенную)! Кнопка Создать порт появилась! Галочки появились! Сняли галку с NVT. И порт создался!!! Мегатюн связался с атэкой!
  3. Подключение 27й

    Здравствуйте. Я далековат от IT темы и процессов в железе. Объясните по пальцам как конектица нубук с атэкой. Бук-сетевой провод-адаптер-СОМ разъем атеки. Вроде как - не создаётся виртуальный СОМ порт в HW vsp, и он с мегатюн ее не видит. Скачал софт. Установились драйвера, мегатюн, HW vsp. Атека активированная, значит FirmwareV2 не трогаем? В tools есть terminal -его тоже, тк в буке нет СОМ порта? Что делать в HWvsp??? Во вкладке VSP выбираю порт нэйм СОМ8, айп адрес и порт вбиваю адаптера, NVT галку не ставлю. В сетинге, надо крыжить все кроме NVT? В advanced вбиваю ip и порт адаптера. На кнопке Show Log адаптер вроде конетица. На вкладке UDP searh - по кнопке поиск девайса, его не находит. Мега тюн стартовые карты не прописывает, нет соединения. Помогите плиз. Что, где, не так делаю???
×