Перейти к содержимому

pitbul

Vems Club
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pitbul

  1. Атеку и RE4R01A

    всё настроил, всё хорошо, спасибо всем кто откликнулся.
  2. Атеку и RE4R01A

    Доброго всем дня, помогите разобраться с подключением акпп RE4R01A имеем 5 соленоидов: а; в - соленоиды переключения передач, 3- соленоид управления муфтой обеспечения торможения двигателем 4- соленоид управления давлением основной магистрали 5- соленоид управления блокировкой гидротрансформатора два выхода датчика температуры масла акпп датчик температуры охлаждающей жидкости двигателя всё это я описал вывод разъёма блока соленоидов. куда подключать это к Атеку????
  3. Атеку и RE4R01A

    Всем добра. наконец я подключил Атеку и поехал на автомате. не всё так гладко, Атека видит повышеную скорость и быстро щёлкает передачи и блокирует гдт. Как с этим бороться пока не разобрался.если кто знает как решить проблемку то жду советов.
  4. Прошивка серийного номера

    Люди!!! помогите достучаться до продавца, не могу получить файл для активации Атеки.
  5. Прошивка серийного номера

    Андрей добрый день , не знаю куда уже обращаться, в переписке по покупке Атеку я указал серийный номер , жду файл проошивки с 29.04, куда ещё стучать???
  6. Андрей прили файл для активации Атеки.

  7.  

    Добрый день, пытаюсь активировать Atecu, серийный номер 99697А77.

    Файл upload.hex необходимо будет заливать в режиме обновления?

    atecu.jpg

    ,

  8. Атеку и RE4R01A

    Пока не решил, была заминка со скрещиванием двух раздаток, в конце сентября всё установлю в соболя, и буду настраивать АТЕКУ
  9. Атеку и RE4R01A

    Добра всем. Вроде бы с подключением разобрался, не найду куда подключить соленоид соленоид управления давлением основной магистрали, и сигнал кик дауна кстати, в скачаном пакете не открываются фото.
×