Перейти к содержимому

Tima122

Vems Club
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя Tima122

  1. Хабаровск

    Привет.
  2. Хабаровск

    Крепление для аклиматора велеколепное))))
  3. Хабаровск

    Мой тел. 89141558210 воц апп пиши.
  4. Хабаровск

    Меня настраивали он-лайн. Удаленно. Могу дать контакты обговорите как и что.
  5. То есть, будет либо метанол, либо бензин?
  6. Хабаровск

    Я таких незнаю.
  7. Хабаровск

    по быстрому настроили. вот что получилось.
  8. Хабаровск

    В Хабаровске настройщиков незнаю.знаю человека лично, из Севастополя, удаленно меня настраивает при изменении спека, по нюансам и т.п. могу дать контакты.
  9. Откуда этанол будет насыщатся влагой? В топливном баке, конденсат даже не пояаляется. Там нет циркуляции воздуха. Максимум что попадет в бак это воздух при заправке. Да не постоянно ездить на этаноле, накладно выйдет. Есть спирт, заправился, погонял. Потом то на обычном топливе ездить.
  10. Вчера тестили работу FFS, все работает, показания меняются быстро. На Вемс еще не подключали. Также прикрутил lsu 4.9 и залили прошивку 2.13. Работает. Особых изменений не заметил. Да и проехал всего 10км. Следующим этапом, ставим форсы 850 сс. Настраиваемся на бензине. Пробывал смешивать спирт с бензином, смешивается хорошо, в осадок ничего не выпадает.
  11. Вобщем подключили сигнал на Вемс. Сигнал проходит бензин 1в, спирт от 2 до 3.3 v. Но вопрос в следующем, FFS нужно чтобы был поток топлива? Тоесть если топливо в сенсоре стоит в сенсоре, то показания не верные. И какое нужно время чтобы сенсор распознал спирт или соотношение спирта.
  12. Не, не обязательно. Но просто на шлангах и хомутах как-то не безопаснее. Дааление там не большое, обратка всетаки. Соединения АН6, качество фитингов хорошее. Не долбанет там.
  13. Нормальный такой бензобак)))))). Конденсат сильный. Это ты на постоянке катал. тех спирт дает о себе знать.
  14. Этанол, лучше чем впрыск водо-метанола
  15. Адрей не хочет реализовывать?
  16. Никак не сделать такую поддержку?
  17. Копмонетны почти все пришли, форсы в пути где-то. Вопрос 1. куда монтировать FFS (flex fuel sensor), по мануалам AEM, Haltech, ставится после регулятора давления до топливного бака. Т.е. на слив топлива после регулятора. 2. Имеет ли значение направление потока топлива через FFS.
  18. Магистраль пока стоковую оставлю. Насос, форсы и сенсор купил. Осталось дождаться когда прийдет.
  19. ну мне тоже сказали что есть, я пока не понял как это будет работать.
×